Navigation

SG 03 Harxheim e. V.
Gerbstedter Straße 11
55296 Harxheim
06138-6757
sportgemeinde03@t-online.de

Jugendfußball

Jugendleiter Fußball

Richard Weber
Mobil: 0176 – 20258249
E-Mail: jugendleiterfussball@sg03harxheim.de

Jugendkoordinator

Sascha Wulf
Mobil: 0151 19190322
E-Mail: jugendkoordinator@sg03harxheim.de

Jugendkoordination Fußball G- bis E-Jugend

Jakob Friesen
Mobil: 0173 – 5694602
E-Mail: g-e-JugendKoordinator@sg03harxheim.de


Jugendkoordination Fußball D- bis A-Jugend

Johannes Meinke
Mobil: 0157 34709580
E-Mail: d-a-JugendKoordinator@sg03harxheim.de



Kontakte Jugendtrainer Saison 2020/21

MannschaftTrainer/BetreuerTelefonE-Mail
B1-Junioren


Dennis Schmidmeier
Marc Waldner
Tobias Kern
0151-21021209

b-junioren@sg03harxheim.de

B2-JuniorenJohannes Meinke
Thorsten Elbert
Simon Knab
0157-34709580

C-Junioren


Sebastian Ries
Sebastian Rösch
0176-47138082  

c1-junioren@sg03harxheim.de

D1-Junioren


Sascha Wulf
Moritz Scheu

0151-19190322


d-junioren@sg03harxheim.de

D2-JuniorenBastiona Bublitz
Jeroen Savekoul
Benedikt Braun
0160-95115284


E1-Junioren


Teresa Henning
Nick Scheu

0177-6436444


e1-junioren@sg03harxheim.de

E2-Junioren


Erik Wunsche
Karl Conrad
Bastian Maatje
0176-30746975

e2-junioren@sg03harxheim.de
F1-Junioren

Richard Weber
Jakob Friesen
Tino Lotz
Maximilian Kums
0176-20258249


f1-junioren@sg03harxheim.de
F2-Junioren

Richard Cunrad
Arthur Strebel
Tim Kubik
0157-33719280

f2-junioren@sg03harxheim.de
G1-JuniorenMarcel Ploch0151-24086305g1-junioren@sg03harxheim.de
Print Friendly, PDF & Email