Navigation

SG 03 Harxheim e. V.
Gerbstedter Straße 11
55296 Harxheim
06138-6757
sportgemeinde03@t-online.de

Jugendfußball

Jugendleiter Fußball

Richard Weber
Mobil: 0176 – 20258249
E-Mail: jugendleiterfussball@sg03harxheim.de

Jugendkoordinator

Sascha Wulf
Mobil: 0151 19190322
E-Mail: jugendkoordinator@sg03harxheim.de

Jugendkoordination Fußball G- bis E-Jugend

Jakob Friesen
Mobil: 0173 – 5694602
E-Mail: g-e-JugendKoordinator@sg03harxheim.de


Jugendkoordination Fußball D- bis A-Jugend

Johannes Meinke
Mobil: 0157 34709580
E-Mail: d-a-JugendKoordinator@sg03harxheim.de



Kontakte Jugendtrainer Saison 2020/21

MannschaftTrainer/BetreuerTelefonE-Mail
B-Junioren


Timo Johannsen
Johannes Meinke
Thorsten Elbert
0159-01472750

b-junioren@sg03harxheim.de

C-Junioren


Dennis Schmidmeier
Marc Waldner
Tobias Kern
0151-21021209  

c1-junioren@sg03harxheim.de

D-Junioren


Sascha Wulf
Bastian Bublitz
Moritz Scheu
0151-19190322

d-junioren@sg03harxheim.de

E1-Junioren


Jan Scholze
Benedikt Braun
Jean-Philippe Ghiena
0176-32980310

e1-junioren@sg03harxheim.de

E2-Junioren

Kai Asmus
Toni Pau
0151-56337410
e2-junioren@sg03harxheim.de
F1-Junioren

Richard Cunrath
Christopher Schön
0157-33719280
f1-junioren@sg03harxheim.de
F2-Junioren

Richard Weber
Jakob Friesen
0176-20258249
f2-junioren@sg03harxheim.de
G-JuniorenMarcel Ploch0151-24086305g1-junioren@sg03harxheim.de
Print Friendly, PDF & Email